Null Charles LAPICQUE (1898-1988).
Marine hollandaise, 1974.
Acrylique sur toile…

Charles LAPICQUE (1898-1988). Marine hollandaise, 1974. Acrylique sur toile. Signé et daté en haut à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. 54,5 x 65 cm. OH

186