Raoul du GARDIER (1871-1952) Raoul du GARDIER (1871-1952)
Jeune femme au parapl…

Raoul du GARDIER (1871-1952)

Raoul du GARDIER (1871-1952) Jeune femme au parapluie Aquarelle Signée en bas à droite 30 x 23 cm

75

Raoul du GARDIER (1871-1952)