WAROQUIER Henry de (1881-1970) Roses, livre et bijoux HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite Iinscriptions au dos : Henry de Waroquier, le titre et 15 place du Panthéon, Paris V, 46 x 38 cm Expert | Cabinet Michel Maket Lot visible uniquement sur rendez-vous chez l'expert
45