BAGUE DE SIGNET INTAGLIO EN SARDONYX ROUGE en or jaune, sertie d'un sardonyx rouge sculpté pour représenter un blason familial, les épaules accentuées par un motif gravé, pas de marques d'essai, taille R / 8,75, 7,3 g.
102
BAGUE DE SIGNET INTAGLIO EN SARDONYX ROUGE en or jaune, sert