Null Gaston SEBIRE (1920-2001)
"Nature morte aux fruits"
Huile sur toile
Signée…

Gaston SEBIRE (1920-2001) "Nature morte aux fruits" Huile sur toile Signée en bas à droite H 37,5 x L 54 cm Quelques manques dans la couche picturale

254