Emile NOIROT (1853 - 1924), Ecole Lyonnaise Rue de village.
Huile sur toile.
Sig…

Emile NOIROT (1853 - 1924), Ecole Lyonnaise

Rue de village. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1906. 46 x 27 cm

335