MAURICE MENARDEAU (1897-1977) "Bateaux dans la Baie"

Huile sur toile
Signé en …

MAURICE MENARDEAU (1897-1977)

"Bateaux dans la Baie" Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 65 cm (restaurations d'usage)

109

MAURICE MENARDEAU (1897-1977)