José Maria AVILA (né en 1952) José Maria AVILA (né en 1952)
La fenaison.
Huile s…

José Maria AVILA (né en 1952)

José Maria AVILA (né en 1952) La fenaison. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 54 x 73 cm. Sans encadrement.

241

José Maria AVILA (né en 1952)