Null Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)
Barque de pêcheurs.
Aquarelle signée en ba…

Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Barque de pêcheurs. Aquarelle signée en bas à droite. Vue : 7,5 x 13 cm

120