Null Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)
Vue du port de Marseille.
Huile sur toile…

Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Vue du port de Marseille. Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 61 cm

115