PROART'X Techniques mixtes de l’artiste PROARTX. Collage, aérosol et acrylique, peint à la main. Finition à la résine epoxy (131*106*5 cm hors cadre). Oeuvre unique, signée par l'artiste. Titre : MARILYN ME TOO 2023 Vendu prêt à accrocher, en provenance des ateliers de l’artiste. Encadrement chrome argenté de haute qualité. Certificat d'authenticité.
146