Arnegger, Alois 1879 Wien - 1963 Wien

Arnegger, Alois 1879 Vienne - 1963 Vienne. Clairière de forêt au début de l'automne avec une ramasseuse de branchages. Signé par le peintre. Huile sur toile, 74 x 100 cm.

1513