Santiago de Santiago (Navaescurial, Ávila, 1925) Caniche. Sculpture en bronze patiné sur un socle en marbre rouge veiné. Signée et numérotée 16/150. Cachets de la Fondation Codina, Madrid. 38 x 19 x 19 cm.
1079