Null Santiago de Santiago (Navaescurial, Ávila, 1925)
Caniche.
Sculpture en bro…

Santiago de Santiago (Navaescurial, Ávila, 1925) Caniche. Sculpture en bronze patiné sur un socle en marbre rouge veiné. Signée et numérotée 16/150. Cachets de la Fondation Codina, Madrid. 38 x 19 x 19 cm.

1079