Null Edgar STOEBEL (1909-2001)
Cheval

Edgar STOEBEL (1909-2001) Cheval Huile sur toile, rentoilé, signé en bas à droite. 92 x 73 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.

500