Alexander Sacha PUTOV (1940-2008) Portrait de femme Huile sur toile marouflé sur carton, signée en haut à droite et datée 2000. 49 x 39 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
458