Null ÉCOLE D’ITALIE DU NORD vers 1700.

ÉCOLE D’ITALIE DU NORD vers 1700. "Portrait de jeune femme en costume régional". Toile. (Restaurations anciennes et rentoilage) 82 x 59 Sans cadre. Expert Cabinet TURQUIN/

33