Null Émile NOIROT (1853-1924).
Barque près d'un ruisseau à Saint-Briac, 1895.
Hu…

Émile NOIROT (1853-1924). Barque près d'un ruisseau à Saint-Briac, 1895. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 61 x 50 cm.

437