Null Emile NOIROT (1853-1924)
Sous-bois à Riorges dans l'Oise, 1904.
Huile sur t…

Emile NOIROT (1853-1924) Sous-bois à Riorges dans l'Oise, 1904. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. Contresigné, titré, daté au dos. 54 x 65 cm.

436