Null Auguste DE LA BRÉLY (1838-1906).

Auguste DE LA BRÉLY (1838-1906). Portrait de Marie Olphe-Galliard née Fayard (1847-1933), 1879. Huile sur toile. Signé en bas à droite ; titré et daté au dos. 132 x 92 cm. Accidents. Beau cadre d'époque.

398