Null Alexandre DENONNE École belge (1879-1953)

Alexandre DENONNE École belge (1879-1953) Huile sur toile: Enfants jouant aux voiliers dans le parc de Bruxelles. Signée: Denonne. Dim.: 70 x 80 cm.

342