Alain BOURBONNAIS (1925-1988). Décalcomanie Turbulée. Tirage sur presse fait à partir de napperons, dentelles, tissu et divers signée en et datée 76 bas à droite, justifiée 8/25. Dimension à vue : 75 x 55 cm.
272