Null Ecole FRANCAISE vers 1880
Vase en porcelaine à décor de fleurs
Aquarelle
65…

Ecole FRANCAISE vers 1880 Vase en porcelaine à décor de fleurs Aquarelle 65,5 x 33 cm

12