Attribué à Hans Memling ou à son atelier - "Santa Faz" - Huile sur panneau. 30,5x20,5 cms. Dernier quart du XVe siècle. Rapport historico-artistique ci-joint de Samuel García Lasheras - Historien de l'art de l'Université de Valence (2008).

451