Null PEINTRE VÉNITIEN, XVIIIE SIÈCLE

MARIE MAGDALÈNE
Huile sur toile, 55 x 48 c…

PEINTRE VÉNITIEN, XVIIIE SIÈCLE MARIE MAGDALÈNE Huile sur toile, 55 x 48 cm ÉTAT DE LA PEINTURE Restauration du 20e siècle. Deux points de restauration sur le cou CADRE Cadre en noyer avec bordure intérieure perlée et dorée, 19e siècle.

116