Null Marcel Georges HUE (1907- ?)
Champs de Coquelicots
Huile sur toile signée e…

Marcel Georges HUE (1907- ?) Champs de Coquelicots Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné au dos. 60 x 73 cm

424