Null Ancienne Galerie Karadja. Région d'Heriz

Ancienne Galerie Karadja. Région d'Heriz Milieu XXe Dimensions. 480 x 080 cm Velours en laine sur fondations en coton Bon état général Champ brique à décor de successions de médaillons géométriques polychromes

136