LÉON FÉLIX (1869-1940). École des peintres voyageurs. La lagune de Thuân-An. Huile sur panneau encadrée signée en bas à gauche. Paysage des environs de Hué. Tampon de fournisseur au revers "Blanchet, 38 Rue Bonaparte Paris". Dimensions: 21,5x26,5 cm.
111