LÉON FÉLIX (1869-1940). École des peintres voyageurs. Le mausolée de S.M. L'Empereur Minh Mang. Huile sur panneau encadrée signée en bas à gauche. Tampon de fournisseur au revers "Blanchet, 38 Rue Bonaparte Paris". Dimensions: 35x26,5 cm.
110