André Dauchez (1870-1948) Saint-Oual. 1902. Eau-forte. 450 x 248. Brugal 10-02. Très belle et fraîche épreuve sur vergé ivoire, numérotée et signée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Timbre R. T.
154