Peter Engl (*1949), ''Zweimal 5 dumme Gesichter im Wirrwarr der Zeit'', portfolio avec 10 impressions sur écran de soie de Peter Engl sur papier fait main en cuivre, chacune signée et numérotée 46/100, publiée en 1989 par Thurn, dans un dépliant illustré original avec feuille de couverture, 43 x 55 cm
8418