Null Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)
« La pointe rouge »
Huile sur panneau
Sig…

Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) « La pointe rouge » Huile sur panneau Signé en bas à droite Haut. : 37,5 ; Larg. : 45 cm

78