Null Antoine de la BOULAYE (né en 1951).
Équipage de BONELLE.
Impression en coul…

Antoine de la BOULAYE (né en 1951). Équipage de BONELLE. Impression en couleurs signée dans la planche et contre signée au graphite en bas à droite et numérotée 40/50. 50 x 65 cm. (rousseurs).

127