Theo Tobiasse - C'était au temps d'Abraham, 1995

Theo Tobiasse - C'était au temps d'Abraham, 1995 Original lithograph on Rives paper Signed in pencil and numbered XXII / XXXV A.P. Very good condition, 57 x 38 cm Lithographie originale sur vélin de Rives Signée au crayon et numérotée XXII / XXXV E.A. Très bon état, 57 x 38 cm

153