Louis Ernest GUILLE (XIXème) "Portrait d'enfant au lièvre", pastel à vue ovale signé bas gauche et daté "1859", à vue ovale, 61 x 49,5 cm, dans un beau cadre en bois et stuc doré, 82 x 70 cm

15