Null ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain
Huile sur toile, 75,5 x 60 cm.
Sig…

ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain Huile sur toile, 75,5 x 60 cm. Signée et datée 2002 dans le coin inférieur gauche. Art Prix estimé : 300 €. 75,5x60 cm.ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain Huile sur toile 75,5 x 60 cm. Signée et datée 2002 en bas à gauche. Art Prix estimé : 300 €. 75,5x60 cm.ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain Huile sur toile 75,5 x 60 cm. Signée et datée 2002 en bas à gauche. Art Prix estimé : 300 €. 75,5x60 cm.ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain Huile sur toile 75,5 x 60 cm. Signée et datée 2002 en bas à gauche. Art Prix estimé : 300 €. 75,5x60 cm.ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain Huile sur toile 75,5 x 60 cm. Signée et datée 2002 en bas à gauche. Art Prix estimé : 300 €. 75,5x60 cm.ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain Huile sur toile 75,5 x 60 cm. Signée et datée 2002 en bas à gauche. Art Prix estimé : 300 €. 75,5x60 cm.ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain Huile sur toile 75,5 x 60 cm. Signée et datée 2002 en bas à gauche. Art Prix estimé : 300 €. 75,5x60 cm.ALBERTO CAVAZOS (1939) Peintre mexicain Huile sur toile 75,5 x 60 cm. Signée et datée 2002 en bas à gauche. Art Prix estimé : 300 €. 75,5x60 cm.

322