TAVOLO ROTONDO STILE ROMANO
TABLE RONDE DE STYLE ROMAIN Table ronde en bois avec plateau en marbre. La base de la table est en bois plaqué d'acajou avec trois pieds en sabre reliés par une croix triangulaire avec un pinacle et des pieds ronds. Époque : début du 20e siècle Dimensions : H. 81 Ø 92 H. 81 Ø 92 Bon état de conservation