Null JAEGER LECOULTRE
REVERSO CLASSIQUE. REF. 250.5.08.
ANNÉES 90
Montre bracele…

JAEGER LECOULTRE REVERSO CLASSIQUE. REF. 250.5.08. ANNÉES 90 Montre bracelet reversible en or jaune et acier sur cuir. BOITIER : rectangulaire reversible en or jaune. Revers lisse. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et chemin de fer. MOUVEMENT : quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier JL. Signée et numérotée 1923842. DIM. : 38 x 23 mm. AVEC : écrin. A gold and stainless steel quartz wristwatch circa 1990 by Jaeger LeCoultre.

40