Null JAEGER
CHRONOGRAPHE. REF. 224105.
ANNÉES 70

JAEGER CHRONOGRAPHE. REF. 224105. ANNÉES 70 Montre bracelet en acier avec chronographe. BOITIER : rond, fond vissé, cache poussière. CADRAN : argenté, trois compteurs, index épis appliqués, échelle tachymétrique bleue. MOUVEMENT : mécanique à roue à colonnes. BRACELET : métal rapporté. Cadran et mouvement signés. Numérotée 1661079. DIAM. : 38 mm. A stainless steel chronograph from the 70's by Jaeger.

29