Null Luc GAUTHIER (XX-XXIème Siècles)
Atelier I - 1995
HUILE SUR TOILE
Signée de…

Luc GAUTHIER (XX-XXIème Siècles) Atelier I - 1995 HUILE SUR TOILE Signée des initiales et datée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 140 x 150 cm Sans cadre

188