Bernard de Souzy (né en 1945) Bernard de Souzy (né en 1945)
"Romy SCHNEIDER"
Hui…

Bernard de Souzy (né en 1945)

Bernard de Souzy (né en 1945) "Romy SCHNEIDER" Huile sur toile Pièce unique Encadrement sur mesure par l'artiste Datée et signée 1995 Dimensions chassis: H: 72; L: 72 cm

80

Bernard de Souzy (né en 1945)