Nodier, Charles.

Jean Sbogar. Édité à Paris chez E. Dentu en 1894. Format in-24, demi-veau, dos à nerfs avec ornements dorés. Couvertures d'origine conservées. Illustrations de Marold, Mittis et Picard, dont un frontispice. Quelques rousseurs, bon état.

85

Nodier, Charles.