MANGONE ALFONSO Altavilla Silentina 1958 "Attraverso città Venezia" Olio su tela cm 180x90 del 2011. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, tecnica, misure, data e numero d'archivio. Certificato di autenticità su foto a cura della Princeart Srl.
443
MANGONE ALFONSO Altavilla Silentina 1958 "Attraverso città V