Eugène LELIEPVRE (1908-2013) [Peintre officiel de l'Armée de terre à partir de 1951], Le Général Blancard, Aquarelle signée en bas à gauche, 31,5 x 23,5 cm
377
Eugène LELIEPVRE (1908-2013) [Peintre officiel de l'Armée de