Salon en bois mouluré et sculpté doré à dossier plat de style Louis XV
Il compre…

Salon en bois mouluré et sculpté doré à dossier plat de style Louis XV Il comprend 4 chaises, une paire de fauteuils et un canapé, les pieds terminés par des roulettes. Tapisserie au point Canape : Haut : 100 cm. Larg : 136 cm ; Prof 77 cm Fauteuil : Haut 97, Long 71 et prof 65 Chaise : 94, 54, 47 cm

13

Salon en bois mouluré et sculpté doré à dossier plat de styl