Null ALEXANDER KOSOLAPOV (né en 1943)
Mickey - Gernika, 1985
Huile sur toile mar…

ALEXANDER KOSOLAPOV (né en 1943) Mickey - Gernika, 1985 Huile sur toile marouflée sur toile Signée, titrée et datée au dos Oil on canvas laid on canvas; signed, titled and dated on the reverse 152,5 x 76 CM - 60 x 29 7/8 in. - - PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel

81