Null Paul ARMANDI (XIXe)
Sous bois animé.

Paul ARMANDI (XIXe) Sous bois animé. Huile sur toile signée en bas à droite. 63 X 84 cm à vue Cadre en bois et stuc doré (accidents au cadre)

147