Null CHINE XXeme

CHINE XXeme Petit coupe en porcelaine émaillée monochrome jaune à décor incisé sous couverte d'un phenix et dragon autour du joyau sacré. Marque apocryphe HONG ZI à six caractères sous la base. Diam. 8,2 cm H. 5 cm

58

Auction is over for this lot. See the results