CHINE XXeme Petit coupe en porcelaine émaillée monochrome jaune à décor incisé sous couverte d'un phenix et dragon autour du joyau sacré. Marque apocryphe HONG ZI à six caractères sous la base. Diam. 8,2 cm H. 5 cm
58
You may also like