WARHOL Andy (d'après) (1928 - 1987) Estampe"DEBBIE HARRY"Signée dans la planche en bas à gauche, numérotée 715/2400 au crayon en bas à droite . Épreuve en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste . Cachet au dos de l'éditeur CMOA. Plein papier .,Format :60 x 60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
278