HUNTER KIM: (1922-2002)

HUNTER KIM : (1922-2002) Actrice américaine, lauréate d'un Oscar. Photographie 7 x 9 d'époque signée de l'actrice dans une pose tête et épaules. Signée à l'encre de stylo plume bleue sur une zone claire de l'arrière-plan. Très légèrement rognée sur les bords et avec quelques très légères marques de surface, autrement à peu près VG.

268

HUNTER KIM: (1922-2002)