Null CHAROLLES.

CHAROLLES. Important vase en faïence à décor de fleurs et d'une partie de cartes au bord de l'eau, le col orné de trois petits pique-fleurs. Estampillé au revers. Dimensions : 36 x 24 x 24 cm.

314